Предмет: Физика, автор: s200694

Гусеничный трактор весом 55 000 Н имеет опорную площадь обеих гусениц 22 м. Определите давление трактора на грунт.

Ответы

Автор ответа: Роман1233212002
0
p=F/S=55*10^3/22=2500 Па= 2.5 кПа.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: 007gaglik