Предмет: Физика,
автор: Lilit9118
масса тела =5кг,а действующая на него сила =-15Н.чему равно ускорение тела?
Ответы
Автор ответа:
0
чему равно ускорение тела?
по 2-м2 закону Ньютона
a = F/m = - 15/ 5 = -3 Н/кг
по 2-м2 закону Ньютона
a = F/m = - 15/ 5 = -3 Н/кг
Автор ответа:
0
Ответ: -3 м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: liza1303200988
Предмет: Геометрия,
автор: illaydrah008
Предмет: Математика,
автор: davidragimov1983
Предмет: Химия,
автор: sgilmer