Предмет: Химия, автор: maria5581

ребят! Срочнооо!! плиииз!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: denisgr98
1

Mr(C) = 28 * 0,429 = 12 т.е. один атом углерода

Mr(O) = 28 * 0,571 = 16 т.е. один атом кислорода

Итог: CO


maria5581: можешь мне ещё один вопрос решить?
denisgr98: дай ссылку
maria5581: в профиль мой зайди,ссылку не получается отправить
Похожие вопросы