Предмет: Математика, автор: zakthemscim



Помогите срочно!!!!!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fanta2310
1

Ответ:

Пошаговое объяснение:

№ 1

20 : 5 * 7 = 28 р

№ 2

(64 - 16) : 8 = 6 грядок полили

№ 3

(56 : 7) - (40 : 8) = 8 - 5 = 3 р

на 3 руб дороже 1 яблоко

№ 4

100 - 5 * 12 = 40 руб осталось сдачи


zakthemscim: Спасибочки!!
zakthemscim: Он купил 5 альбомов по 12 руб. Каждый. Сколько рублей сдачи получил Витя?
zakthemscim: На сколько в № 3
fanta2310: обновись
fanta2310: F5
Автор ответа: Аноним
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 20:5=4 руб. стоит 1 ластик.

2)4*7=28 руб. стоят 7 ластиков.

2)

64-16=48 ведер ушло на полив

48:8=6  грядок полили.

3)

56:7=8 руб. стоит одно яблоко.

49:8=5 руб стоит один лимон.

8-5=3 руб. ( на 3руб. стоит яблоко дороже.)

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: yerteny228
Предмет: Қазақ тiлi, автор: j64jtzrwmk
Предмет: Математика, автор: natalia2701g
Предмет: Математика, автор: AlinkaMalinkaKalinka