Предмет: Математика,
автор: zakthemscim
Помогите срочно!!!!!!!!!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
№ 1
20 : 5 * 7 = 28 р
№ 2
(64 - 16) : 8 = 6 грядок полили
№ 3
(56 : 7) - (40 : 8) = 8 - 5 = 3 р
на 3 руб дороже 1 яблоко
№ 4
100 - 5 * 12 = 40 руб осталось сдачи
zakthemscim:
Спасибочки!!
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1) 20:5=4 руб. стоит 1 ластик.
2)4*7=28 руб. стоят 7 ластиков.
2)
64-16=48 ведер ушло на полив
48:8=6 грядок полили.
3)
56:7=8 руб. стоит одно яблоко.
49:8=5 руб стоит один лимон.
8-5=3 руб. ( на 3руб. стоит яблоко дороже.)
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: yerteny228
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: j64jtzrwmk
Предмет: Математика,
автор: natalia2701g
Предмет: Математика,
автор: AlinkaMalinkaKalinka