Предмет: Физика, автор: GoddoG131

С какой скоростью двигалась автомашина, если за 6 минут она проехала 8 км? Ответ выразите в км/ч. Запишите формулу и сделайте расчёты

Ответы

Автор ответа: tana20101997
7

S=8 км t=0,1 ч   V=S/t=8/0,1=80 км/ч

Автор ответа: maleevv92
2

v=S/t t=6/60=0.1

v=8/0.1=80км/ч

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: VShali