Предмет: Химия,
автор: stepan39
Для выработки 1л бензина расходуется приблизительно 25л H2O.
Сколько воды надо израсходовать для получения бензина необходимого для того,чтобы проехать 3000км,если ваш автомобиль потребляет 3,8л бензина на 25км пути?
Ответы
Автор ответа:
1
чтобы проехать 3000 км нужно, 456 л бензина, для того чтобы выработать 456 литров бензина нужно 11,400 литров воды или 11,4 тонны воды
1) 3,8*300/25= 456 литров бензина
2)456*25/1=11,400 литров воды
1) 3,8*300/25= 456 литров бензина
2)456*25/1=11,400 литров воды
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: hdhyr8xpj2
Предмет: Русский язык,
автор: Sssatama
Предмет: Химия,
автор: lolpon4ik
Предмет: Информатика,
автор: EllinaNomberOne01