Предмет: Физика, автор: Кек1321

Из ведра с высоты 1.5м высыпали 15кг угля. Найти работу силы тяжести.
Помогите пожалуйста!!!!

Ответы

Автор ответа: mrzus
8

Fa=mgh

Fa=15кг*1,5м*9,8=220,5

или

Fa=15кг*1,5м*10=225

ну примерно так

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: 414409500q
Предмет: Окружающий мир, автор: Аноним