Предмет: Физика,
автор: julijakot2002
С какой силой земля действует на грузик с весом 0.5 грамм?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m = 0,5 г.
g ≈ 10
Найти: F(т)
Решение: F(т) = mg
F(т) = 0,5*10 = 5 мН = 0,005 Н
Ответ: 0,005 Н
alenaaleksandrovna96:
Ахахахх, приняла))
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: MoonWater22
Предмет: Геометрия,
автор: morex797
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: няшка249
Предмет: Алгебра,
автор: Memorable14