Предмет: Физика, автор: Аноним

на цоколе электрической лампы карманного фонарика написано 1в 0,64 А определите по этим данным количество теплоты которое выделится время ее работы t=15 мин

Ответы

Автор ответа: bobmaster228
0

Q=IUR

t=15мин (900с)

Q=0,64A*1в*900с=576Дж

Ответ:576Дж

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: alaxarba627