Предмет: Физика,
автор: stivinyt
какой энергией обладает голубь летящий на высоте 15 м со скоростью 5 м/с? масса голубя 450г
Ответы
Автор ответа:
1
E=Ek+Ep=m*(V^2/2 +g*h)=0,45*(25/2 +10*15)=73 Дж
Автор ответа:
0
1) 15×5=75
2)450+75=525
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: yajokakaka
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ddariaaa05
Предмет: Математика,
автор: Bondarenko11Four