Предмет: Физика,
автор: lizochkamalcev
Для изготовления реостата сопротивлением 126 Ом использавали никелиновую проволку с площадью поперечного сечения 0,1 мм в2 . Какова длина проволки?
Ответы
Автор ответа:
0
R=po(удельное сопротивление никелина)*LS
L=R*S/po(удельное сопротивление никелина)=126*0.1* .4=31.5[м]
L=R*S/po(удельное сопротивление никелина)=126*0.1* .4=31.5[м]
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: gadzhiramazanov08
Предмет: Українська література,
автор: sashapopenko74
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Ruharu
Предмет: Физика,
автор: gridoklidok