Предмет: Физика, автор: gsgsgsge

2. Найдите скорость тела если за 15 минут тело проходит 4,8 км

Ответы

Автор ответа: Аноним
1
V = S/t = 4,8*10³м/15*60с = 4800м/900с = 5,33 м/с.
Автор ответа: Mamedov12
1

s=4.8км=4800м

t=15мин= 900с

u= s/t

u= 4800/900= 5.3м/с

Похожие вопросы