Предмет: Физика,
автор: Аноним
определите массу тела весом 700 мН. примите
g= 10 Н/кг
PyRayman:
стоп забыл , там миллиньютон или меганьютон
Ответы
Автор ответа:
2
P = mg
m = P/g
m = 0.7 / 10
m = 0.07 кг
m = P/g
m = 0.7 / 10
m = 0.07 кг
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: lizagorbatuk2006
Предмет: Алгебра,
автор: azharzhalgas2008
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: 873754
Предмет: Биология,
автор: Dasha60001