Предмет: Химия,
автор: maksaman24
Какое количества регироват Сера массой 96 г
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m(S) = 96 г
Найти :
n(S) - ?
n(S) = m/M
M(S) = 32 г/моль
n(S) = 96 г/32 г/моль = 3 моль
n(S) = 3 моль
Ответ : n(S) = 3 моль
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Kitill666
Предмет: Русский язык,
автор: kotenokbasa
Предмет: Биология,
автор: gluhovicevaana
Предмет: Биология,
автор: Lena1241