Предмет: Химия,
автор: artemkomarov26
Плотность раствора азотной кислоты равна 1,4 г/мл . Масса этого раствора 6,3 кг. Какой объём (в миллилитрах) имеет этот раствор?
Ответы
Автор ответа:
1
1) p=m/v; => v=m/p
2) 6,3кг=6300г
3)v=6300г/1,4г:мл=4500мл
2) 6,3кг=6300г
3)v=6300г/1,4г:мл=4500мл
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: morkovka5108
Предмет: Биология,
автор: mexrusvlad
Предмет: Геометрия,
автор: Anonimpp
Предмет: Обществознание,
автор: ivanchenkmilan