Предмет: Физика,
автор: narges
помагите пажалуйстаааааа номер 127 очень срочноооо
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Hmax=V0^2*sin^2a/2g = 33.75 м.
S=V0√2H/g = 78 м.
S=V0√2H/g = 78 м.
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: dimonsokolov878
Предмет: Химия,
автор: parav0z1k
Предмет: История,
автор: iila72540
Предмет: Алгебра,
автор: at01
Предмет: Математика,
автор: роз22