Предмет: Химия,
автор: niguli2005
,вычислите плотность газа CO2
AR(C)=12 AR(O)= 16
Ответы
Автор ответа:
0
p(CO2)=М(CO2)/Vm=(12+16*2)/22,4=44/22,4=1,9647 кг/м^3
niguli2005:
Здесь же нужно плотность газа co2 найти вы уверены что это правильно?
Похожие вопросы