Предмет: Математика, автор: Nicespartanez

ферари тратит 2000 рублей на полную заправку бензина (50 л), на 100 к езды Феррари тратит 12 л бензина. сколько рублей будет стоить каждый проеденый километр в рублях , и сколько бензина на это затрачивается ​

Ответы

Автор ответа: kfifa3
1

Ответ:

4,8 рубля за 1 км

Пошаговое объяснение:

0.12 литра  на 1 км

1 литр стоит 40 рублей

40*0.12 =4.8


Nicespartanez: спасибо у меня так же)
Похожие вопросы