Предмет: Математика,
автор: Nicespartanez
ферари тратит 2000 рублей на полную заправку бензина (50 л), на 100 к езды Феррари тратит 12 л бензина. сколько рублей будет стоить каждый проеденый километр в рублях , и сколько бензина на это затрачивается
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
4,8 рубля за 1 км
Пошаговое объяснение:
0.12 литра на 1 км
1 литр стоит 40 рублей
40*0.12 =4.8
Nicespartanez:
спасибо у меня так же)
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: egorshvec07
Предмет: Математика,
автор: lisabrina339
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: telega8080
Предмет: Геометрия,
автор: veronikabeder