Предмет: Физика,
автор: ДрагоцийЗахарра
Задача №13, с подробным решением, пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Р=300ПА, g=10Н/кг , h=2 см. = 0,02м.
ро=300/10х0,02=300/0,2=1500кг/м3
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: zerovolt228
Предмет: Математика,
автор: xrhdgfty
Предмет: Русский язык,
автор: cutetwidahy
Предмет: География,
автор: mrmax43
Предмет: Литература,
автор: mrkirnek234