Предмет: Физика,
автор: helper5358
СРОЧНО. помогите плиз.
3 задание
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
F=30H
S=0,03м2
---------------------
p-?
Решение
p=F:S
Вычисление
p=30H:0,03м2=1000Па
F=30H
S=0,03м2
---------------------
p-?
Решение
p=F:S
Вычисление
p=30H:0,03м2=1000Па
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: gelek9813
Предмет: Английский язык,
автор: timurpro13
Предмет: История,
автор: urcenkoarina758
Предмет: Математика,
автор: yuzhnyi13
Предмет: Литература,
автор: skat2005