Предмет: Математика,
автор: mary6119
решить задачу 1/2 кг конфет стоит 28 руб. Сколько стоит 1 кг конфет
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1/2 кг- это половина кг, то есть если 1/2 кг стоит 28 руб, то 1кг стоит 28*2= 56 руб
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: noalias
Предмет: Французский язык,
автор: esmiramailova
Предмет: Русский язык,
автор: Andreeey20
Предмет: Математика,
автор: ayten3
Предмет: Математика,
автор: Валерия510675