Предмет: Физика, автор: mariya654

Гусеничный трактор массой 6200 кг имеет опорную площадь обеих гусениц 1,4 м2.

Определи давление этого трактора на почву. Принять g=9,8Н/кг.

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

p=F/S

p=gm/S

p= 9.8*6200/1.4=43400Па

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Биология, автор: КираМишка