Предмет: Математика, автор: TheBrainDit7777

мама купила 4 пирожных расплачиваясь за них она получила 40 руб сдачи ели бы она купила 6 пирожных то ей пришлось бы доплатить 40 руб сколько стоит одно пирожное​

Ответы

Автор ответа: wwwandreyggg
6

Ответ:

6-4=2(за 2 пирожных надо доплатить)

узнаем сколько надо доплатить за 2 пирожных

40+40=80р.

узнаем стоимость одного пирожнего

80÷2=40р.

Пошаговое объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: valeri4357