Предмет: Математика,
автор: TheBrainDit7777
мама купила 4 пирожных расплачиваясь за них она получила 40 руб сдачи ели бы она купила 6 пирожных то ей пришлось бы доплатить 40 руб сколько стоит одно пирожное
Ответы
Автор ответа:
6
Ответ:
6-4=2(за 2 пирожных надо доплатить)
узнаем сколько надо доплатить за 2 пирожных
40+40=80р.
узнаем стоимость одного пирожнего
80÷2=40р.
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: meow11033
Предмет: Физика,
автор: laorenkoivan190
Предмет: Математика,
автор: valeri4357
Предмет: Алгебра,
автор: vfvfbcfif123321
Предмет: История,
автор: vasilisa50007