Предмет: Физика, автор: Thander2016

Вариант 1 плиз помогите кто может

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
0

5. по графику скорости ускорение постоянно и примерно а=∆V/∆t≈0.8м/с². Сила F=ma≈2*0.8= 1.6H, график -горизонтальная прямая через ординату 1.6Н

6. Движение равноускоренное, а/2=1, а=2м/с², проекция силы F=ma= 500*2=1000H

Похожие вопросы