Предмет: Химия, автор: ryvdy572784574ydhxu

. Задача: Какое количество оксида получится при сжигании 13,5 г алюминия?

Ответы

Автор ответа: chimichka7
1

n= 13,5/27= 0,5моль

mal2o3= 0,5*102= 51


chimichka7: Спс моя дорогая
Автор ответа: viktoris205
1

m(O2)=8.4г це рішення до задачі

Приложения:

ryvdy572784574ydhxu: спасибо
Похожие вопросы