Предмет: Физика, автор: 2336774322

Помогите Срочно, Физика!! ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

h=0.2 м    S=0.05 м2   po=810 кг/м3   F=?

===

p=F/S=po*g*h

F=po*g*h*S=810*10*0.2*0.05=81 H

=================================

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: teypflor
Предмет: Математика, автор: missvaleroch