Предмет: Физика, автор: Lizka0106

Пожалуйста!!! Помогите с физикой!!!!!!!Дано:

R1 = 4,0 ом, R2=R3=R4=9,0 Ом

I = 3,0 А

Rобщ. - ? Uобщ -? U1-? U 2-4 - ?

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Mitsukioo
1
Rобщ=R1+R2+R3+R4=4+9+9+9=36 Ом
Uобщ=IR=3A*31 Ом=93В
U1=IR1=3А*4 Ом=12В
U2=IR2=3А*9В=27В
U3 и U4 также, как и U2

Lizka0106: Спасибо большое!!!!!
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: levinecmaksim74