Предмет: Физика, автор: IAMSLOVAR

Тело бросили вверх со скоростью v0=20 м/с под углом α=30∘ к горизонту. Найди время tп, через которое тело упадет на землю. Принять g=10 м/с2.

Ответы

Автор ответа: edemminisaev
1

Написал только решение без чертежа

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: sidacenkoanton73
Предмет: Математика, автор: zlorslimak
Предмет: Алгебра, автор: Лоли1111111