Предмет: Физика, автор: sgfsg12421s

Конденсатор емкости C=300 пф подключается через сопротивление R =500 Ом к источнику постоянного напряжения U0. Определить время t, по истечении которого напряжение на конденсаторе U=0,990 U0.

Ответы

Автор ответа: anasteysha73
1

вот, во вложениях посмотри

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: B3IEZ