Предмет: Физика, автор: fair25

Помогите решить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
1

1) P=m*g/S=0,6*10/0,08=75 Па   2) h=P/p*g=4*10^6/10^3*10=400 м

3) F2=F1*S2/S1=1*500/10=50 кПа  4) P\p*g*h=1030*10*400=4120 кПа   5) F-2  <-1  D-3

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: acbayan82