Предмет: Физика, автор: katya94462

за 3 секунди від початку руху автомобіль пройшов шлях 9 км, який шлях він пройде за 10 с?​

Ответы

Автор ответа: Zvrr
21

S1=9км=9000м| решение: скорость=S:t

t1=3c

t2=10 c

9000:3=3000м/с

Расстояние за 10

Сек. =3000*10=30000м=30км. Маленко криво ну да ладно


katya94462: спасииибоо
Zvrr: не за что
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: tetanakucerava7
Предмет: Математика, автор: eldolinnaja2012