Предмет: Физика, автор: dim4ik9483

(С дано и решением срочно!!!!!)
какую мощность развивает электродвигатель за 12 секунд совершая работу 2400 Дж

Ответы

Автор ответа: MarkMl
1

Дано:

N = A/t

A = 2400 Дж

t = 12c

Решение:

N = 2400 Дж/12с = 200 Вт

Ответ: N = 200 Вт


MarkMl: Можно записать немного по другому:

Дано:
A = 2400 Дж

t = 12c

Решение:

N = 2400 Дж/12с = 200 Вт

Ответ: N = 200 Вт
MarkMl: ой
MarkMl: Дано:
A = 2400 Дж

t = 12c

Решение:

N = 2400 Дж/12с = 200 Вт

Ответ: N = 200 Вт
MarkMl: ааа опять не то
MarkMl: Дано:
A = 2400 Дж

t = 12c
Найти:
N
Решение:
N = A/t
N = 2400 Дж/12с = 200 Вт

Ответ: N = 200 Вт
MarkMl: вот
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: aminaliterova9