Предмет: Математика,
автор: romanenkomizyun
Закупили комплектов 12 шт.из шляп и косынок.Узнай сколько стоила вся покупка.если известно что одна шляпа стоит 50, а косынка 20.
Ответы
Автор ответа:
1
12*(50+20)=12*70=840
Ответ: 840 стоимость покупки
romanenkomizyun:
Как изменить звездочки? Я нечайно одну звезду поставила Nndnnnn corry
Автор ответа:
4
20+50=70
12*70=840
Ответ: 840 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sofiyaborisova202
Предмет: Математика,
автор: gvihtuk
Предмет: Литература,
автор: mariya1wise
Предмет: Математика,
автор: zaria2
Предмет: Биология,
автор: Abieva1