Предмет: Математика, автор: romanenkomizyun

Закупили комплектов 12 шт.из шляп и косынок.Узнай сколько стоила вся покупка.если известно что одна шляпа стоит 50, а косынка 20.

Ответы

Автор ответа: gong15
1

12*(50+20)=12*70=840

Ответ: 840 стоимость покупки


romanenkomizyun: Как изменить звездочки? Я нечайно одну звезду поставила Nndnnnn corry
Автор ответа: nndnnnn
4

20+50=70

12*70=840

Ответ: 840 рублей


romanenkomizyun: Спасибо вам я нечайно поставила одну звезду
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: mariya1wise