Предмет: Физика,
автор: artemmanko00
вес алюминиевого куба равен P=9,8 H. Определите объем куба, если плотность алюминия p=2700 кг/м3
Ответы
Автор ответа:
1
V=m/ρ=P/(g*ρ)=9,8/(9,8*2700)=3,7*10⁻⁴м³=370 см³
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: olgalaps891
Предмет: Алгебра,
автор: glebgeorgiev6
Предмет: География,
автор: ruegorse
Предмет: Математика,
автор: Koteechka3110
Предмет: Биология,
автор: Nelubina300