Предмет: Физика,
автор: nastyha959
определите ускорения вагонетки 500кг и на нее действует сила 75H
Ответы
Автор ответа:
0
Ускорение=a
Т.к. сила-причина ускорения,действует формула:
a=F/M
a=75Н:500кг=0,15м/с^2
Т.к. сила-причина ускорения,действует формула:
a=F/M
a=75Н:500кг=0,15м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: estetikvideo72
Предмет: Алгебра,
автор: trewerrew23
Предмет: Математика,
автор: irynaureko
Предмет: Математика,
автор: Lade1
Предмет: География,
автор: 14686oxj