Предмет: Математика,
автор: polina30249
в магазине продаётся несколько видов томатного соуса в различных упаковках и по различной цене какова наименьшая цена за килограмм томатного соуса среди видов информации о которых приведена в таблице?
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
3
1кг=1000г
200:45=4руб,4коп.1грамм
4руб,4коп×1000=4040руб 1кг острый
150÷30=5руб 1грамм
5×1000=5000руб 1 кг традиционный
900÷72=12руб 50коп 1грамм
12руб 50коп×1000=12.050 руб шашлычный
800÷96=8руб,33коп 1г
8 руб 33 коп×1000=8.330 руб.чесночный
Ответ:Острый
sabinagaraxanova:
Molodec
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: birzankerdyrbek670
Предмет: Английский язык,
автор: Hdjdkkssjisnsjsjsh
Предмет: Математика,
автор: cernickaadasa92
Предмет: Математика,
автор: првет596
Предмет: Музыка,
автор: matveev12