Предмет: Физика,
автор: rzaevanailya
Даю много баллов . Умоляю , помогите . Физика 9 класс . Если возможно , то с объяснением
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
λ= v*T;
T = t/N = 10/40 = 0,25 c.
v = λ/T = 10/0,25 = 40 м/с.
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: user20270
Предмет: Физика,
автор: samsungj598
Предмет: Английский язык,
автор: Pupapimunanu11
Предмет: Математика,
автор: зщйзщйзцщщ
Предмет: Математика,
автор: annaiop