Предмет: Физика,
автор: neco098
трактор весом 40.000н имеет опору обеих гусениц 2м .определите давление на грунтовых
Ответы
Автор ответа:
2
P=F/S=40000/2=20000 Па=20 кПа
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: arunaabiseva
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: yurik2003
Предмет: Алгебра,
автор: Kisa2016Ds