Предмет: Физика, автор: polinagerasimenko

александровская колонна в петербурге имеет массу 600 т и площадь опоры 10 м в квадрате определите давление колонны на опору

Ответы

Автор ответа: Persianka
4

P=F/S=mg/S=600000*10/10=600000 Па= 600 кПа

Похожие вопросы