Предмет: Химия,
автор: STOLBICK
Какое количество теплоты выделится при окислении 162г алюминия, если при окислении 1,35г выделяется 83,8 кДж
Ответы
Автор ответа:
1
1,35 г- 83,8 кДж
162 г - х кДж
1,35х=83,8×162
х=10056 кДж
162 г - х кДж
1,35х=83,8×162
х=10056 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: bekzatutepov24
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: dashasoldatova5
Предмет: Математика,
автор: Chizhik098
Предмет: Математика,
автор: vedmak32656