Предмет: Физика,
автор: enskrak
Дано:
А=1кДж
u=10В
t=4мин
R-?
Ответы
Автор ответа:
0
Р=А/t=u²/R, R=10²*4*60/1000=24 Ом
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: veronikazasienko
Предмет: Геометрия,
автор: akkayntzapasniy
Предмет: Математика,
автор: izarhik
Предмет: Литература,
автор: Вдивлв
Предмет: Математика,
автор: rrrr10