Предмет: Физика, автор: kalashnikovmakar62

Помогите пожалуйста,даю 20 баллов!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
0
Удлинение (деформация) составила х=175-167=8см=0.08м, тогда по з. Гука к=F/x= 0.2*9.8/0.08=245Н/м
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: Braww
Предмет: Русский язык, автор: Murtok
Предмет: Химия, автор: ВикторияЩербакова54