Предмет: Физика, автор: anick6916

Вычислите вес железной трубы, длина которой 2 м, наружный диаметр 24 мм, а внутренний – 18 мм. Плотность железа равна 7800

Ответы

Автор ответа: manya2808
0
2000*24*18=864000(мм кубических)
864000=864( м кубических)
m=pv
m=864*7800=6 739 200
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: zusupovbekzat283