Предмет: Физика, автор: tsekova200

Медный шар в воздухе весит 36,9 Н, а при полном погружении в воду его вес становится равным 26,7 Н. Сплошной этот шар или полый? Если полный то каков объем плотности?

Решите пожалуйста с объяснениями . Дано: Решение:

Ответы

Автор ответа: Аноним
11

Дано:

Р1=36,9 Н

Р2=26,7 Н

ρ=8900 кг/м3

Найти:

V-?

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Катейка32
Предмет: Математика, автор: ХуТорОК1