Предмет: Физика,
автор: son68
Из какого материала создана плита если давление производящее на фундамент равно 440 кПа а высота 20 м
Ответы
Автор ответа:
0
p=440000 Па h=20 м po=?
===
p=po*g*h
po=p/(g*h)=440000/(10*20)=2200 кг/м3 (бетон)
=======================================
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Dimon9535
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: LindaSimpson
Предмет: Химия,
автор: Angelinaa0
Предмет: Алгебра,
автор: Маша6666