Предмет: Математика,
автор: teaelite0183
Цена груш — m р. за 1 кг, а цена яблок — n р. за 1 кг.
Запиши в виде выражения:
стоимость 3 кг груш
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Пошаговое объяснение:
3 * m столько стоят 3 кг груш
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: dhjdkdkjsj
Предмет: Математика,
автор: vwqpfgndxc
Предмет: Математика,
автор: artemfnaf2010
Предмет: Математика,
автор: Lina3003
Предмет: Обществознание,
автор: вари3