Предмет: Физика, автор: Diaz00

яку силу слід прикласти щоб з плечем сили d=0,5m,створити момент М=20Н*м

Ответы

Автор ответа: MrPhisick
0

M=Fd=>F=M/D=40H...........

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: udoolotova
Предмет: Литература, автор: l2580073
Предмет: Английский язык, автор: gabaalosmanov79
Предмет: Литература, автор: ЗЕМА28032006