Предмет: Химия,
автор: bebsart
Определите объем углекислого газа (н. у.), который можно получить при сжигании 6 л гексана.
Ответы
Автор ответа:
1
C6H14+9,5O2=6CO2+7H2O
V(CO2)=6•6=36 л.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: daryap0208
Предмет: Другие предметы,
автор: moldavchuksofya
Предмет: Геометрия,
автор: temirovasevinchon
Предмет: География,
автор: superyulia
Предмет: Литература,
автор: полинкя