Предмет: Математика, автор: anna12345anna97

руслан купил 6 надувных шаров а диана 8 таких же шаров и уплатила за покупку на 100 тенге больше че руслан сколько денег потратил каждый?ПОМАГИте пожалуйста​

Ответы

Автор ответа: AlkioG
2

1)8-6=2

2) 100:2=50

3) 6*50=300- Руслан

4) 8*50=400-диана

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: daron5753
Предмет: Математика, автор: Аноним