Предмет: Физика, автор: TileuBro09

тело длиной 20 см площадью поперечного сечения 4см ² и плотностью 1250 кг/м в кубе подвешено к пружине и погружено в жидкость плотностью 800 кг/м в кубе.

Ответы

Автор ответа: vitaliy000007
8

1) V=20*4=80 см^3

2)m=p*V=1250*80*10^-6=0,1кг

3) P=g*(m-pж*V)=10*(0,1-800*80*10^-6)=0,36 H


pqlkdj: Что в 3? Чему равен вес? Что там за скобки??
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: tapokstalina908
Предмет: Химия, автор: лариса111112